Поиск

Вышел новый трейлер фильма «Барби» с Марго Робби и Райаном Гослингом

Режиссером ленты стала Грета Гервиг

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Rotten Tomatoes Trailers появился новый трейлер фильма «Барби» Греты Гервиг. В ролике Барби в исполнении Марго Робби сталкивается с неожиданными проблемами. Ее идеальная жизнь в Барби-Лэнде начинает рушиться, когда она теряет способность летать и обнаруживает у себя плоские стопы.

В поисках ответов на вопрос, что же с ней происходит, Барби решает отправиться в реальный мир. За ней следует Кен — его сыграл Райан Гослинг. Однако в реальном мире куклам не все рады. Судя по трейлеру, Барби и Кен столкнутся не только со сложностями жизни в мире людей, но и с недоброжелателями, которые захотят вернуть кукол «обратно в коробки».

Помимо Робби и Гослинга в картине появятся Уилл Феррелл, Кейт Маккиннон, Майкл Сера, Америка Феррера, а также Исса Рэй, Реа Перлман, Хари Неф, Александра Шипп, Эмма Маки, Шэрон Руни, Джон Сина, Хелен Миррен, Коннор Суинделлс, Кингсли Бен-Адир, Лю Симу, Ариана Гринблатт, Скотт Эванс, Джейми Деметриу, Дуа Липа, Шути Гатва, Никола Кохлан, Эмиральд Феннелл и Ана Круз Кайн.

Фильм снят по сценарию Гервиг и Ноа Баумбака. Над «Барби» работали оператор Родриго Прието, художница-постановщица Сара Гринвуд, дизайнер костюмов Жаклин Дюрран и композитор Александр Деспла.

Ранее Марго Робби поделилась своей первой реакцией после прочтения сценария предстоящего фильма «Барби» Греты Гервиг. Актриса, с ее слов, воскликнула: «Ах! Это очень хорошо. Какая жалость, что он никогда не увидит свет. Потому что они никогда не позволят нам сделать этот фильм». Подробнее — здесь