Поиск

Фестиваль Intervals 2024 представил музыкальную программу

Он пройдет с 27 апреля по 1 мая

Текст: Анна Высоцкая

Фестиваль мультимедийного искусства Intervals 2024 представил полный лайнап музыкальной программы. В него вошли авторы из России, Китая и Испании. Мероприятие пройдет с 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде.

«Мы стремимся не только к расширению форматов, но и к созданию глубокого, многоуровневого опыта для своих зрителей. Слоган "The time is now" как раз мотивирует к участию в культурном диалоге, где каждый момент может стать отправной точкой для новых открытий», — подчеркнула Ксюша Чеховская, куратор фестиваля.

27 апреля состоится концерт-открытие с музыкантами из Китая — группой POLE, которая представит новый альбом вместе с танцевальным объединением FUTHARK и электронным музыкантом Howie Lee. В его треках и лайвах клубное звучание и футуристические элементы сочетаются с традиционной китайской музыкой. 28 апреля пройдет ночная музыкальная программа, 29 и 30 числа — AV-перформансы.

Фестиваль Intervals 2024 представил музыкальную программу (фото 1)
Фестиваль Intervals 2024 представил музыкальную программу (фото 2)
Фестиваль Intervals 2024 представил музыкальную программу (фото 3)
Фестиваль Intervals 2024 представил музыкальную программу (фото 4)

Напомним, творческий индустриальный кластер «Октава» отметит шестой день рождения фестивалем креативных индустрий. Он объединит экспертов со всей страны, которые расскажут про свой путь и поделятся тем, как добиться успеха в творчестве.