Поиск

Том Харди выложил в Instagram фото в образе Аль Капоне

Том Харди выложил в Instagram фото в образе Аль Капоне

Актер сыграет знаменитого гангстера в новом драматическом фильме

Текст: Buro 24/7

Фоторедактор: Нина Расюк

Том Харди выложил в своем инстаграме фото со съемок криминальной драмы «Фонзо». В ней актеру досталась роль гангстера Аль Капоне. Автором сценария и режиссером картины стал Джош Транк — его можно увидеть на снимке на заднем плане. Транк известен как постановщик фильма «Фантастическая четверка» с Майлзом Теллером и Кейт Марой. Кроме Харди в новой ленте снимутся Мэтт Диллон, игравший в сериале «Сосны», и Кайл Маклахлен — исполнитель роли агента Купера в «Твин Пикс».

 

 

 

Местом действия «Фонзо» станет Чикаго 40-х годов прошлого века. Сюжет сосредоточится на деятельности Аль Капоне после выхода из тюрьмы. За время заключения знаменитый гангстер потерял многих товарищей и союзников, его власть значительно ослабла. Он болен сифилисом и вспоминает о тех днях, когда он владел жизнями окружающих и одного его слова было достаточно, чтобы решить судьбу человека.

Съемки «Фонзо» пройдут в Новом Орлеане в апреле и мае. Премьера фильма пока не назначена.

Напомним, Том Харди уже играл роль гангстера, точнее, даже двух: он исполнил роли близнецов Реджи и Ронни Крэев в картине «Легенда» в 2015 году. Братья Крэй были авторитетами британского преступного мира 60-х. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7