Поиск

Тейлор Свифт выпустила саундтрек к фильму «Там, где раки поют»

У песни «Carolina» уже появился клип

Текст: Ольга Чеснокова

Певица Тейлор Свифт представила песню «Carolina». Исполнительница также опубликовала клип на композицию.

При записи трека использовались инструменты, которые были выпущены исключительно не позднее 1953 года. Продюсировал песню Аарон Десснер — с ним Свифт работала над альбомами «Folklore» и «Evermore».

«Carolina» вошел в саундтрек фильма «Там, где раки поют», премьера которого состоится 15 июля. Это экранизации романа Делии Оуэнс. В центре сюжета — девушка, которая живет обособленно в болотистой местности, но неожиданно оказывается главной подозреваемой в убийстве.

Тейлор Свифт выпустила саундтрек к фильму «Там, где раки поют» (фото 1)

«Примерно полтора года назад я написала песню о невероятной истории, истории девушки, которая всегда жила снаружи, глядя внутрь. Образно и буквально. Сопоставление ее одиночества и независимости. Ее тоска и ее неподвижность. Ее любопытство и страх, все это переплетено. Ее настойчивая мягкость… и предательство мира. Я написала ее в одиночестве посреди ночи, а затем мы с Аароном Десснером тщательно работали над звуком», — цитирует Свифт «Афиша.Daily» .

Ранее певица Тейлор Свифт поделилась композицией «This Love (Taylor's Version)», первоначальная версия которой вошла в ее альбом 2014 года «1989».