Поиск

Movix и «Библиотека ароматов» выпустили аромабокс для любителей сериалов

В него вошли диффузор и свеча

Текст: Анастасия Дроздова

Видеосервис Movix и «Библиотека ароматов» выпустили лимитированную коллекцию запахов для дома, которая посвящена любителям сериалов. Создатели представили, как могли бы пахнуть ситуации, знакомые каждому сериаломану.

«Мы создали ароматы ситуаций, которые случались у каждого, в чьей жизни есть сериалы. Когда мы погружаемся в очередной киномир, есть только две проблемы: отсутствие новых серий и невозможность остановиться от просмотра. Эти ощущения мы и отобразили в нашей коллекции ароматов», — прокомментировала директор продукта Movix Ксения Боровикова.

В коллекции два аромата — диффузор «Предвкушения новой серии любимого сериала» и свеча «Утро после "еще одну серию и спать"». Первый пахнет ванильным мороженым. По данным исследования Movix, каждый третий пользователь ест во время просмотра фильмов и сериалов. А для «Утра» выбрали терпкий и одновременно сладкий запах табака и ванили, который поддержит в этот непростой момент.

Напомним, ранее Flame Moscow выпустил экосвечи в коллаборации с Epica. Сотрудничество стало частью проекта Epica Drops, в рамках которого известный производитель йогуртов делал лимитированные дропы с российскими марками.