Поиск

Вышел трейлер фильма «Оставь мир позади» с Джулией Робертс и Итаном Хоуком

Картина появится на Netflix 8 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер апокалиптического триллера «Оставь мир позади». Лента выйдет в прокат 22 ноября. 8 ноября картина появится на платформе.

В ролике показано, как Аманда и ее муж Клей снимают роскошный дом на выходные со своими детьми Арчи и Роуз. Однажды ночью к ним приезжает гражданин Г.Х. и его дочь Рут. Они приносят известие о таинственной кибератаке и ищут убежища в доме, который, как они утверждают, принадлежит им. «Оставь мир позади» — адаптация одноименного романа Румаана Алама, вышедшего в 2020 году.

«Две семьи борются с надвигающейся катастрофой, которая с каждой минутой становится все страшнее, заставляя каждого смириться со своим местом в разрушающемся мире», — гласит синопсис проекта.

Главные роли в ленте исполнили Джулия Робертс, Итан Хоук, Махершала Али, Кевин Бейкон, Миха’ла Херролд, Райан Кира Армстронг и Чарли Эванс. Режиссером и сценаристом ленты стал Сэм Эсмейл, создатель «Мистера Робота». В качестве продюсеров выступили Робертс, Чад Гамильтон, Лиза Гиллан, Мариса Йерес Гилл, а также Алам и Эсмейл.

Напомним, ранее в Сети появился трейлер фильма «Токсичный мститель» с Элайджей Вудом и Питером Динклэйджем из «Игры престолов».