Поиск

Стало известно, как будет выглядеть сцена на 94-й церемонии вручения «Оскара»

Ее оформлением занимался дизайнер Дэвид Коринс

Текст: Анастасия Дроздова

Стало известно, как будет выглядеть сцена на 94-й церемонии вручения «Оскара», которая пройдет 27 марта в Dolby Theatre. Ее оформлением занимался сет-дизайнер Дэвид Коринс, который уже работал в качестве креативного директора премии в 2019 году. Об этом сообщает журнал AD.

В основе дизайна сцены — светящиеся арки, лучи и орбиты, украшенные порядка 90 000 кристаллами Swarovski. Все элементы покрыты светодиодными лентами, общая длина которых, по словам Коринса, составляет более 1,5 километра.

Также подтверждение вакцинации от коронавируса не будет обязательным условием для посещения церемонии награждения премии «Оскар». Организаторы премии планируют обязать всех гостей предоставить отрицательный тест на COVID-19, сделанный в день проведения мероприятия.

Напомним, церемонию будут вести стендап-комик Эми Шумер («Красотка на всю голову», «Девушка без комплексов») и актрисы Реджина Холл («Очень страшное кино», «Мелкая») и Ванда Сайкс («Черная комедия», «Обратно на землю», «Рио»). Подробнее здесь.