Поиск

Онлайн-кинотеатр Okko покажет живые концерты во время карантина

Проект «Шоу ON!» запускается при поддержке Сбербанка

Текст: Анастасия Сенина

Сбербанк и сервис Okko запускают проект с живыми концертами «Шоу ON!». Он позволит пользователям смотреть лайв-выступления любимых исполнителей во время карантина, отменившего концерты и фестивали. Трансляции будут проходить каждую пятницу и субботу.

«В это сложное время новый проект Okko “Шоу ON!” открывает доступ к концертам звезд рока и поп-исполнителей, - рассказала Яна Бардинцева, генеральный директор Okko. - Уверены, пользователям от Владивостока до Калининграда и в странах СНГ понравится подборка концертов в Okko, а уникальный формат позволит полностью погрузиться в атмосферу живого шоу».

Первым выступлением в рамках «Шоу ON!» станет концерт Гарика Сукачева, приуроченный к 60-летию артиста. Он пройдет 27 марта, трансляция начнется в 19:00, а 28 марта, в 17:00 начнётся живой концерт Валерии.

Посмотреть онлайн-выступления можно бесплатно на сайте, в приложении Okko на SMART TV и в группах онлайн-кинотеатра Okko в сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Карту распространения коронавируса по Москве мы публиковали здесь. Чем можно заняться на карантине, мы рассказывали здесь.