Поиск

Майли Сайрус объявила о выходе нового альбома, который не могла закончить два года

Певица «потеряла свой дом в огне, но обрела себя в пепле»

Текст: BURO. Retelling

Пока фанаты Майли Сайрус ожидают выхода каверов на песни группы Metallica, американская певица поделилась новостью о релизе седьмого студийного альбома «Plastic Heart», сообщив об этом в своем аккаунте Instagram.

Его выход запланирован на 27 ноября 2020 года на лейбле RCA Records, контракт с которым певица подписала в 2013 году. «Я начала работу над этим альбомом около двух лет назад», - призналась Сайрус своим подписчикам. Певица не смогла довести дело до конца, решив уничтожить весь записанный материал, так как ее видение альбома в корне поменялось. Сайрус не уточняет, что именно стоит под словом «все» в контексте с «изменилось». Зато она объясняет, как ей удалось восстановить свою музыку: у ее коллег были сохранены копии, что позволило быстро вернуться к их доработке.

Каждую песню в своих альбомах певица воспринимает как новую главу своей жизни. В таком случае «Plastic Heart» получил бы название «Начало»: «это то, что обычно происходит, когда другое приходит к завершению», - комментирует Сайрус.

Поклонники певицы смогли также увидеть обложку нового альбома, на которой Сайрус напоминает Мадонну в 80-ые годы.

Чтобы не скучать в ожидании альбома американской певицы 2020 года, предлагаем поставить на плей песни из ее предыдущего релиза «She Is Coming», подробнее о котором можно узнать здесь.