Поиск

Ic3peak и Муся Тотибадзе выступят на благотворительном фестивале в Москве

Ic3peak и Муся Тотибадзе выступят на благотворительном фестивале в Москве

«Ночлежка Fest» состоится 25 ноября

Текст: Софья Аулих

25 ноября на сцене «ГлавClub Green Concert» в Москве состоится благотворительный музыкальный фестиваль «Ночлежка Fest». Средства от продажи билетов на мероприятие пойдут на развитие инициатив проекта «Ночлежка» в столице, в том числе запуск реабилитационного приюта и консультационной службы. С 1990 года организация помогает бездомным людям в Санкт-Петербурге выбраться с улицы и вернуться к обычной жизни, а с 2018-го работает и в Москве. 

В фестивале примут участие Муся Тотибадзе, Ic3peak и другие известные исполнители. Полный лайнап будет объявлен позднее. 

«Мы стремимся к тому, чтобы помощь человеку в беде могла быть приятной и интересной. Поэтому мы много работаем над созданием благотворительных мероприятий, таких как "Ночлежка Fest". Мы очень признательны музыкантам и площадке "ГлавClub" за то, что поддержали идею фестиваля и согласились предоставить зал на дружественных условиях. Все собранные деньги мы потратим на запуск и работу проектов "Ночлежки" в столице. Мы приглашаем москвичей на концерт: это отличный способ поддержать нашу работу и помочь тем, кто оказался без крыши над головой», — отметила директор московского филиала «Ночлежки» Дарья Байбакова.

Купить билет на «Ночлежка Fest» можно здесь