Поиск

Дуа Липа запускает собственную лайфстайл-платформу Service95

С рекомендациями локаций, бьюти-продуктов и модных новинок

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @dualipa

Дуа Липа запускает собственную лайфстайл-платформу Service95, которая будет осуществлять еженедельную рассылку рекомендаций. В нее войдут различные локации, например отели и рестораны по всему миру, которые, по мнению певицы, стоит посетить, пишет британский Vogue.

«Я так долго об этом мечтала. У меня есть хобби — я обожаю составлять различные списки. Например, любимых ресторанов или отелей. Ох, если бы вы только знали, что творится в заметках на моем телефоне», — цитирует певицу российская версия издания. 

В рамках проекта также будут собраны плейлисты, новинки красоты и моды и рассказы о вдохновляющих личностях. Дуа Липа поделится моментами из своей жизни, интересными статьями и собственными отзывами на различные продукты.

Помимо всего вышеперечисленного, будет запущен подкаст «At Your Service», в котором певица возьмет интервью у общественных деятелей и своих друзей. Первая рассылка Service95 ожидается в январе 2022 года. Подписаться можно здесь.

Ранее Селена Гомес вместе со своей мамой Мэнди Тифи и специалистом по новостям Даниэллой Пирсон основали медиакомпанию по охране психического здоровья. WonderMind будет бороться со стигматизацией в обществе. Цель основателей — нормализовать психическое здоровье и сделать так, чтобы о нем было принято говорить.