Поиск

Джулия Робертс воссоединяется с сыном в тизере фильма «Вернуть Бена»

В российских кинотеатрах драму можно будет увидеть в декабре

Текст: Софья Аулих

В Сети появился тизер драмы «Ben is Back» («Вернуть Бена») Питера Хеджеса — сценариста фильма «Что гложет Гилберта Грейпа?» с Джонни Деппом и Леонардо Ди Каприо и постановщика ленты «Странная жизнь Тимоти Грина» с Дженнифер Гарнер.

Сюжет картины расскажет о 19-летнем Бене Барнсе, который сбегает домой из реабилитационного центра в канун Рождества. Его сыграл сын режиссера Лукас Хеджес — номинант на премию «Оскар» за роль в «Манчестере у моря». Его мать, которую сыграла Джулия Робертс, сначала рада возвращению сына, но со временем понимает, что он остался прежним и попадет в беду. У нее есть 24 часа до наступления праздника, чтобы спасти своего ребенка и испытать свою материнскую любовь на прочность. В первом тизере фильма показан момент встречи героини Робертс с персонажем Хеджеса.

Премьера драмы состоится 8 сентября на кинофестивале в Торонто, а в российский прокат «Вернуть Бена» выйдет 6 декабря.

В середине июля Dazed показал первый трейлер еще одного фильма с Лукасом Хеджесом — «Исчезнувший мальчик». Лента основана на реальной истории Гаррарда Конли, который вырос в консервативной семье баптистского пастора, подростком осознал свою гомосексуальность и прошел курс конверсионной терапии. Родителей главного героя сыграли Рассел Кроу и Николь Кидман.