Поиск

Netflix опубликовал трейлер документального фильма «Бритни против Спирса»

Картина посвящена борьбе певицы Бритни Спирс за независимость от отцовской опеки

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Стриминговый сервис Netflix выпустил трейлер фильма «Бритни против Спирса» (Britney vs Spears). Картина посвящена борьбе певицы Бритни Спирс за независимость от отцовской опеки. Ролик опубликовали на ютьюб-канале платформы.

Лента расскажет о том, как певица потеряла контроль над своей жизнью и оказалась под полной властью своего опекуна — Джеймса Спирса. Проект попытается ответить на вопрос, почему Бритни в течение многих лет не могла отстоять свою самостоятельность.

«Это огромный провал правовой системы — то, что все это длилось так долго», — отмечает в ролике один из участников фильма.

Документальный проект выйдет на Netflix 28 сентября и будет предварять следующий суд по делу Спирс, который назначен на 29 сентября. Режиссером картины стала Эрин Ли Карр, известная по фильмам «В сердце золота: внутри скандала в американской гимнастике» и «Как скрыть скандал с наркотиками».

Напомним, в начале сентября отец Бритни Спирс направил в Верховный суд Лос-Анджелеса документы, которые необходимы для прекращения его опеки над ней. О готовности снять с себя полномочия опекуна Джейми Спирс заявил еще в середине августа. Подробнее здесь