Поиск

Режиссер Ксения Зуева снимет фильм о современной женственности вместе с курортом Mriya Resort & SPA

Картина расскажет о непрерывной трансформации этого понятия

Текст: Анастасия Дроздова

Режиссер и лауреат «Кинотавра» Ксения Зуева вместе с курортом Mriya Resort & SPA снимет документальный фильм-исследование о современной женственности. Картина также расскажет о том, как это понятие сегодня непрерывно трансформируется.

Основой «Манифеста новой женственности» стали личные истории успешных девушек разных профессий, рассказанные из первых уст. Среди участниц проекта — известные спортсменки, блогеры, врачи, предпринимательницы, ювелиры Ксения Поднебесная и Сузанна Войт, которые смогли объединить художественное творчество и успешный бизнес.

Кроме того, частью фильма станут высказывания пользователей социальных сетей. Любой желающий сможет записать видео с ответом на вопрос «Что такое женственность?» и выложить его в свою ленту с хештегом #manifest_MriyaLife и отметкой аккаунта проекта @manifest_mriyalife. Заявки принимаются до 15 ноября.

«Мы в Mriya Resort убеждены, что можно быть любой. Главное — любить себя и заботиться о себе. Гостьи нашего курорта наслаждаются образом жизни, наполненным гармонией и яркими впечатлениям. Из этой атмосферы любви, заботы о себе и принятия, которую мы называем Mriya Life, родилась идея создать фильм-манифест, изучающий самые разные точки зрения на современную женственность», — рассказала генеральный менеджер Mriya Resort & SPA Белла Геворгян.

Премьера фильма запланирована на начало 2022 года, а посмотреть «Манифест новой женственности» можно будет на платформе Okko.