Поиск

Alyona Alyona выпустила клип на трек «Район»

Она записала его вместе с блогером Zheka Fatbelly

Текст: Софья Аулих

Украинская рэперша Alyona Alyona выпустила клип на трек «Район», записанный совместно с популярным казахстанским блогером Zheka Fatbelly. 

«Как-то я сидела в инстаграме и наткнулась на блогерское видео с очень сильным социальным подтекстом о насилии над детьми в семье. Все роли в нем исполнял один парень — Женя. Я была в восторге! Вся его страница заполнена юмором и разными мотивационными роликами. Я решила написать ему лично и поблагодарить за то, что он транслирует близкие мне ценности», — рассказала исполнительница в своем инстаграме

«Так у нас появилась идея совместного трека. А что может объединять двух простых людей? Мы подумали, что на 100% — родной район. У меня была карантинная демо-запись, она понравилась Жене, и он написал очень крутой куплет и свой вариант припева», — добавила она. 

Напомним, в сентябре Alyona Alyona опубликовала клип «Сумно», посвященный женщинам, пострадавшим от насилия. В нем снялась Анастасия Луговая, на которую в ночь с 31 июля на 1 августа было совершено нападение в поезде Мариуполь — Киев.