Поиск

Кортни Лав анонсировала сольный альбом и намекнула на воссоединение группы Hole

Когда мы сможем все это услышать и увидеть — пока не известно

Текст: Софья Аулих

Фото: Richard Young/Shutterstock

Кортни Лав рассказала в интервью NME, что она начала работу над книгой и новым сольным альбомом. Для этого певица переехала в Лондон. 

«Все только начинается, я записала несколько новых песен в Лондоне, — сообщила Лав. — Также я уделила время тому, чтобы заново открыть для себя по-настоящему хороших авторов-песенников, таких как Эйми Манн. Она родом из Лос-Анджелеса, но училась в школе Джулиард (в Нью-Йорке. — Прим. BURO.), и является гением, которого постоянно упускают из виду. Фрэнсис (Бин Кобейн, дочь Кортни Лав и Курта Кобейна. — Прим. BURO.) присылает мне фантастические плейлисты с множеством исполнителей, о которых я раньше не слышала». 

Также Кортни пролила свет на возможное воссоединение рок-группы Hole. Не так давно она опубликовала в инстаграме снимок с участниками ударницей Патти Шемел, басисткой Мелиссой Ауф дер Мор и гитаристом Эриком Эрландсоном, но затем удалила пост. 

«У нас была хорошая репетиция, но нам нужно время, чтобы вернуться в ритм. Я хотела бы этим заниматься, поэтому во время локдауна брала уроки игры на гитаре через Zoom и снова начала писать, так что посмотрим», — отметила она. 

Напомним, слухи о возвращении Hole на сцену ходят уже несколько лет. Весной Кортни Лав и Мелисса Ауф дер Мор должны были выступить в Нью-Йорке на благотворительном мероприятии организации Planned Parenthood, но оно было отменено из-за коронавируса.