Поиск

Ким Кардашьян стала глобальным амбассадором Balenciaga

Она уже появлялась в рекламных кампаниях бренда и на его показах

Текст: Анна Высоцкая

Ким Кардашьян стала глобальным амбассадором Balenciaga. «Этот исторический дом моды сочетает в себе современность, мастерство и инновационный подход к дизайну. Для меня эти давние отношения построены на взаимном доверии и стремлении поступать правильно. Я в восторге от следующей главы в истории бренда и того, что стану их послом», — отметила основательница Skims в заявлении.

При этом в ноябре 2022 года Кардашьян приостановила дружбу с Balenciaga после вышедшей рекламной кампании с детьми и предметами в БДСМ-стилистике. «В настоящее время я переоцениваю свои отношения с модным домом. Все зависит от их готовности принять на себя ответственность за то, чего никогда не должно было случиться», — прокомментировала тогда Ким.

Ким Кардашьян стала глобальным амбассадором Balenciaga (фото 1)

Ранее стало известно, что Balenciaga объявил Николь Кидман новым амбассадором бренда. Актриса добавила: «Модный дом был со мной в самые запоминающиеся моменты моей жизни. От свадьбы до красной дорожки премии „Оскар”. Рада стать амбассадором Balenciaga и уже жду возможности создать еще больше совместных воспоминаний».