Поиск

Жак Одиар срежиссирует мюзикл с Селеной Гомес в главной роли

Съемки стартуют этой весной

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Номинант премии «Оскар» Жак Одиар срежиссирует мюзикл под названием «Эмилия Перес». Главные роли исполнят Селена Гомес, Карла София Гаскон и Зои Салдана. Об этом пишет Variety.

Съемки стартуют в студии в Париже этой весной. Фильм расскажет об опасном лидере мексиканского картеля, который переодевается в женскую одежду, чтобы уйти от закона.

Французский режиссер рассказал, что идея «Эмилии Перес» пришла к нему более двух лет назад как «либретто оперы в четырех действиях». Это будет криминальная лента с элементами комедии.

«Это был первый раз, когда идея пришла ко мне в такой форме, и это может объяснить, почему я буду снимать фильм в студии», — рассказал Одиар.

Он добавил, что съемка в студии даст ему больше свободы для постановки музыкальных номеров. Музыку к фильму напишет Клеман Дюколь, хореографию поставит Дамьен Жале.

Напомним, Селена Гомес также снимается в сериале «Убийства в одном здании». К третьему сезону детективной комедии присоединилась Мэрил Стрип. Кого именно она сыграет, пока неизвестно.