Поиск

В новогоднюю ночь кинотеатр «Октябрь» покажет «Вторжение» Федора Бондарчука

Гостей кинопоказа ждут тематические декорации, праздничный фуршет, подарки и диджей-сет

Текст: Софья Аулих

В новогоднюю ночь в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате состоится зрительская премьера нового фильма Федора Бондарчука «Вторжение». В фантастической картине, ставшей продолжением ленты «Притяжение», снялись Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков. 

«Уже четвертый год подряд мы приглашаем москвичей провести новогоднюю ночь в "Октябре" —  этот формат пользуется большой популярностью среди наших гостей. В течение года мы проводим множество премьер и эксклюзивных показов, и новогодняя ночь не станет исключением. Сразу после боя курантов наши гости первыми смогут увидеть один из самых ожидаемых российских фильмов следующего года. Уверена, что зрители высоко оценят незабываемый праздник, который мы для них готовим», — отметила Майя Манерова, вице-президент по управлению кинопоказом сети «Каро».

Сбор гостей — в 22:00. Билеты на сеанс доступны по ссылке. Гостей ждут фотозоны в футуристическом стиле, праздничный фуршет, подарки, диджей-сет и новогоднее обращение президента России на большом экране. Всю ночь будет работать гардеробная. 

Показы «Вторжения» также пройдут в зале IMAX и премиальном зале «Каро Black».