Поиск

Roof Fest и Thomas Mraz выпустили коллаборацию с баром Sur

В меню появились два безалкогольных коктейля

Текст: Анастасия Дроздова

С 21 по 27 августа фестиваль концертов на крыше Roof Fest и бар Sur порадуют москвичей летними напитками с питерским настроением. Соавтором спешелов станет Thomas Mraz, чей предстоящий концерт пройдет на террасе VK Gipsy 26 августа.

«Вместе с ребятами из "Сюра" мы придумали классные освежающие летние коктейли, вдохновленные моим новым альбомом "ECO+", который выйдет этой осенью. Если вы отлично провели ночь с пятницы на субботу и вам не терпится унять пятничное похмелье, то коктейль "Суббота" точно придется по вкусу. Для тех, кто на ЗОЖе, как молодые мамы, у нас тоже есть кое-что интересное», — говорит Thomas Mraz.

Так, в меню представлен бодрящий лимонад «Суббота». А в качестве повседневного решения, совмещающего вкус и пользу, бармены Sur предлагают напиток «Молодая мама» на основе холодного чая и пюре черники. Обе позиции безалкогольные, ведь Томас сейчас придерживается здорового образа жизни по отношению к алкоголю.

Roof Fest и Thomas Mraz выпустили коллаборацию с баром Sur (фото 1)
Roof Fest и Thomas Mraz выпустили коллаборацию с баром Sur (фото 2)

Зайти в бар стоит не только чтобы попробовать авторские коктейли от Thomas Mraz, но и чтобы в атмосфере свободы, творчества и расслабленности зарядиться позитивом перед его сольным концертом на фестивале Roof Fest. В лайнапе второй волны концертов в столице: Thomas Mraz, Markul, Polnalyubvi и «Танцы Минус».

Ранее в «Ладо» открылась выставка Лизы Одиноких «Обнимая пространство». Экспозиция продлится до середины сентября. Подробнее мы рассказывали здесь