Поиск

FX показал тизер пятого сезона «Фарго», посвященный героине Джуно Темпл

Действие сериала разворачивается в той же вымышленной вселенной, что и оригинальный фильм

Текст: Анастасия Дроздова

Телеканал FX показал тизер пятого сезона сериала «Фарго». Его премьера состоится 21 ноября. Ролик посвящен обычной на вид домохозяйке, которая на самом деле хранит страшные тайны. Ее сыграла Джуно Темпл.

Действие сериала разворачивается в той же вымышленной вселенной, что и оригинальный фильм. Шоу исследует преступления различных персонажей в разные десятилетия. Пятый сезон расскажет о шерифе Северной Дакоты Рое Тиллмане. Он преследует по горячим следам девушку по имени Дороти. Она всего лишь домохозяйка, но с темным прошлым, которое вот-вот настигнет ее.

Помимо Темпл, главные роли исполняют Джон Хэмм и Дженнифер Джейсон Ли. Над сценарием вновь работал создатель сериала Ноа Хоули. С момента выхода пилотной серии «Фарго» приобрел огромный успех. За все четыре сезона сериал получил 228 номинаций на различные премии и выиграл 51, в том числе шесть премий «Эмми» и три «Золотых глобуса».

Ранее Netflix выпустил трейлер документального сериала о Дэвиде Бекхэме. Зрителям покажут семейный архив футболиста и расскажут о нем настоящем. Подробнее мы рассказывали здесь.