Поиск

Оказалось, что Меган Маркл сама пишет свои публичные речи

Оказалось, что Меган Маркл сама пишет свои публичные речи

Во время выступлений герцогиня Сассекская говорит о феминизме и вспоминает истории из своей жизни

Текст: Софья Аулих

Австралийская служба новостей ABC News подготовила документальный фильм о Меган Маркл «Meghan's New Life: The Real Princess Diaries» («Новая жизнь Меган: настоящие дневники принцессы»). Ее создатели выяснили, что герцогиня Сассекская самостоятельно готовила свои публичные речи во время тура по Австралии и Новой Зеландии. Это довольно нетипичино для членов королевской семьи, так как обычно этим занимаются профессиональные спичрайтеры.

Королевский обозреватель ABC Омид Скоби рассказал, что во время выступления на Фиджи Меган пользовалась заметками, написанными от руки, и говорила о феминизме и своем собственном жизненном опыте, например, об учебе в колледже.

«Подобные вещи позволяют этой семье выйти за привычные границы и начать говорить о феминизме. Этого совершенно точно не делают ни королева, ни Кейт Миддлтон. Меган — принцесса-феминистка нашей мечты», — отметила автор Vanity Fair Мишель Руис.

Напомним, в конце октября в Виндзорском замке открылась выставка, на которой можно увидеть свадебное платье и тиару Меган Маркл.