Поиск

Вышел новый трейлер фильма «Довод» Кристофера Нолана

Пока премьера ленты назначена на 17 июля

Текст: Софья Аулих

Студия Warner Bros. выпустила новый трейлер фильма Кристофера Нолана «Довод» («Tenet») — его премьера прошла в видеоигре Fortnite. Организатор премии The Game Awards Джефф Кили написал в своем твиттере, что летом там же можно будет посмотреть одну из картин режиссера. 

Выход «Довода» на экраны запланирован на 17 июля. Пока Warner Bros. не заявляет о переносе, хотя ситуация с кинотеатрами, закрытыми во многих странах из-за коронавируса, яснее не стала.  

В фильме сыграли Джон Дэвид Вашингтон, известный по «Черному клановцу» Спайка Ли, Роберт Паттинсон, Юрий Колокольников, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн, Кеннет Брана и Элизабет Дебики, исполнившая одну из ведущей ролей в мини-сериале «Ночной администратор» с Хью Лори и Томом Хиддлстоном.

Ранее сообщалось, что «Довод» расскажет о мире международного шпионажа и угрозе Третьей мировой войны. Музыку к ленте написал композитор Людвиг Йоранссон, а оператором выступил Хойте Ван Хойтема, уже работавший с Ноланом над «Дюнкерком» и «Интерстелларом».

Напомним, несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Warner Bros. планирует возобновить съемки четвертой части франшизы «Матрица» уже в июле.