Поиск

OnlyFans поддержит британских музыкантов грантами на 20 000 фунтов

Их получат четыре выдающихся артиста, которых выберет жюри

Текст: Софья Аулих

Социальная сеть OnlyFans запускает программу грантов для молодых музыкантов из Великобритании. Первых обладателей выберут исполнительный директор платформы Тим Стокли, рэп-исполнительница Стеффлон Дон, дизайнер Генри Холланд и актриса Сьюки Уотерхаус. 

Размер поддержки составит 20 000 фунтов стерлингов. Ее получат четыре артиста. Помимо денег их ждет менторская помощь от профессионалов индустрии. 

«Музыка — это индустрия, в которой вам в любом случае нужно невероятно много работать, а без живых концертов это стало сложнее, чем когда-либо, — отметила Стеффлон Дон в интервью The Independent. — Я надеюсь, что эта инициатива позволит музыкантам получить вдохновение или источник заработка. Что касается победителей, которые получат гранты, я буду рада увидеть их перспективы и оценить их записи». 

Прием заявок продлится до 13 апреля. От претендентов требуется записать на видео свое выступление и загрузить его на страницу программы. Продолжительность ролика должна равняться 90 секундам. 

О лучших музыкальных новинках прошлой недели, от испаноязычного мини-альбома Селены Гомес до песни Гвен Стефани «Slow Clap», мы рассказывали здесь