Поиск

Парк аттракционов из «Мира Дикого Запада» станет реальным

Парк аттракционов из «Мира Дикого Запада» станет реальным

Только на три дня — с 9 по 11 марта 2018 года

Текст: Buro 24/7

Компания HBO воссоздаст городок Свитуотер — парк развлечений из сериала «Мир Дикого Запада». Его построят в рамках большого фестиваля музыки, кино и медиа South by Southwest (SXSW), который пройдет с 9 по 13 марта 2018 года. Фестиваль ежегодно проходит рядом с городом Остин в Техасе.

Перед посещением парка посетители получат черные и белые ковбойские шляпы. На площадку их доставит «Шаттл Делос», как и в сериале. В парке они увидят отель «Коронадо» и салун «Марипоса», пообщаются с «андроидами» (их сыграют актеры), попробуют тематические еду и напитки, покатаются на лошадях и постараются разгадать загадки сериала.

Парк будет работать три дня — 9, 10 и 11 марта 2018 года. Количество билетов ограничено, зарегистрироваться для посещения можно здесь.

Премьера второго сезона «Мира Дикого Запада» состоится 22 апреля 2018 года. Трейлер нового сезона показали 4 февраля — во время матча Суперкубка между The Philadelphia Eagles и The New England Patriots. Главные роли в сериале играют Энтони Хопкинс и Эван Рэйчел Вуд.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7