Поиск

Netflix показал трейлер «Рептилий» с Бенисио Дель Торо и Джастином Тимберлейком

Премьера картины запланирована на 6 октября

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Netflix появился трейлер криминального триллера «Рептилии» режиссера Гранта Сингера. Премьера картины запланирована на 6 октября. В ролике постоянно появляются кадры с допросов. Фильм посвящен разгадке запутанного дела об убийстве.

Жертвой жестокого преступления стал молодой агент по недвижимости. Раскрыть дело попытается опытный детектив из Новой Англии, который параллельно будет разбираться со своим темным прошлым. Для Гранта Сингера «Рептилии» станут дебютом в качестве режиссера художественного фильма. В ролях: Бенисио Дель Торо, Джастин Тимберлейк, Алисия Сильверстоун, Майкл Питт и Ато Эссандо.

«Загадочное убийство. Закаленный детектив. А правда — более опасная, чем они могли себе представить», — говорится в описании под трейлером.

Также недавно Netflix опубликовал дебютный тизер байопика «Маэстро». Его премьера состоится на платформе 20 декабря. Сюжет сосредоточен на отношениях между легендарным композитором и автором «Вестсайдской истории» Леонардом Бернстайном и его женой Фелицией Монтеалегре.