Поиск

Новый клип Blackpink «Pink Venom» установил рекорд по просмотрам на YouTube

За сутки видео посмотрели более 86,2 миллиона раз

Текст: Анастасия Дроздова

Клип южнокорейской группы Blackpink на песню «Pink Venom» набрал 86,2 миллиона просмотров за сутки. Это рекорд среди музыкальных видео на YouTube в 2022 году. Об этом пишет Variety.

Отметку в 100 миллионов просмотров клип преодолел в течение первых 30 часов после публикации. На данный момент ролик просмотрен уже более 144 миллионов раз. Отметок «нравится» у него уже 10 миллионов.

Таким образом, «Pink Venom» занял четвертую строчку по числу просмотров в первые 24 часа среди клипов за всю историю YouTube. На третьем месте — тоже Blackpink с клипом «How You Like That». У него 86,3 миллиона просмотров за сутки.

Лидером этого рейтинга по-прежнему остается ролик BTS на трек «Butter» с 108,2 миллиона. На второй строчке — клип BTS «Dynamite» (101,1 миллиона). Трек Blackpink «Pink Venom» войдет во второй студийный альбом группы «Born Pink».

Ранее Джису из Blackpink стала амбассадором Cartier. Она будет представлять часы и ювелирные изделия из специальной линейки Panthère de Cartier. Подробнее здесь