Поиск

Джуд Лоу в роли Капитана Крюка в отрывке из «Питера Пэна и Венди»

В видео также вошли фрагменты из интервью с создателями картины

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

На ютьюб-канале Walt Disney Studios появились два ролика, посвященные Капитану Крюку из предстоящего игрового фильма «Питер Пэн и Венди». Роль злодея исполнил Джуд Лоу («Молодой Папа», »Холодная гора» и «Фантастические твари»). В монтаж видео вошли как отрывки из ленты, так и интервью с создателями.

Переосмыслил мультфильм 1953 года Дэвид Лоури («Легенда о зеленом рыцаре»). Как и оригинальный мультик, фильм расскажет о приключениях Венди Дарлинг (Эвер Андерсон) и Питера Пэна (Александр Молони).

По сюжету Венди мечтает избежать школы-интерната, типичной для Великобритании. Именно в этот момент она встречает мальчика, который отказывается взрослеть. Она отправляется следом за ним в волшебную страну, где Питер Пэн вступает в противостояние с давним врагом — пиратом.

Также в актерский состав вошли Джима Гаффигана («Нулевой отряд»), Молли Паркер («Плетеный человек»), Алана Тудика («Смерть на похоронах») и Яра Шахиди, которая сыграла фею Тинкер Белл.

Премьера ленты состоится на стриминговом сервисе Disney+ 28 апреля.

Ранее стало известно о том, что Disney снимет ремейк «Моаны» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Актер озвучивал одного из главных героев мультфильма. Подробнее — здесь.