Поиск

Вышел первый трейлер фильма «Быть Рикардо» с Николь Кидман и Хавьером Бардемом

Режиссером картины стал Аарон Соркин

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Стриминговый сервис Amazon Prime Video опубликовал первый тизер нового драматического фильма режиссера Аарона Соркина. Картина «Быть Рикардо» («Being the Ricardos») расскажет о жизни Люсиль Болл и Дези Арназ, снимавшихся в ситкоме 1950-х годов «Я люблю Люси».

Роли супругов исполнили Николь Кидман и Хавьер Бардем. Премьера картины запланирована на платформе 21 декабря. К касту фильма также присоединились Алия Шокат, Джейк Лейси, Боб Кэрролл — младший, Кларк Грегг, Джон Рубинштейн, Линда Лавин и Роберт Пайн. В роли исполнительного продюсера фильма «Я люблю Люси» Джесса Оппенхаймера — Тони Хейл.

Сюжет «Быть Рикардо» разворачивается в течение одной производственной недели «Я люблю Люси», когда Люси и Дези сталкиваются с кризисом, который может положить конец их карьере и браку. Аарон Соркин снял фильм по собственному сценарию.

Ситком «Я люблю Люси» выходил на экраны с 1951 по 1957 год. Всего было выпущено шесть сезонов, в которых певец Рики Рикардо и его жена Люси пытаются добиться успеха в нью-йоркском шоу-бизнесе, попутно попадая в комичные ситуации.

Напомним, в Сети появился тизер фильма «Не волнуйся, дорогая» с Флоренс Пью и Гарри Стайлзом. Премьера запланирована на 23 сентября 2022 года.