Поиск

Актеры «Теда Лассо» встретятся с Джо Байденом и обсудят важность ментального здоровья

Дискуссия пройдет в Белом доме

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Актеров из американского сериала «Тед Лассо» пригласили в Белый дом для дискуссии с президентом США Джо Байденом и первой леди Джилл Байден. Они обсудят важность психического здоровья для общего благополучия. Об этом пишет Variety.

Согласно заявлению Apple TV+, который занимается производством шоу, «"Тед Лассо" вдохновил мир универсальными темами оптимизма, доброты и решимости, а также философией Лассо».

Выдержки из мероприятия будут опубликованы в официальных социальных сетях Белого дома.

Третий сезон «Теда Лассо» вышел на Apple TV+ 15 марта. Спортивную комедию создали Джейсон Судейкис, Билл Лоуренс, Брендан Хант и Джо Келли. Шоу основано на одноименном персонаже, которого Судейкис впервые сыграл в серии рекламных роликов NBC Sports, посвященных английской Премьер-лиге.

В центре сериала — тренер по американскому футболу Тед Лассо. Он, не имея опыта в европейском футболе, становится наставником английской команды. Героя отличают оптимизм и отзывчивость.

Ранее стало известно, что стриминговый сервис Apple TV+ займется производством комедийного сериала, главные роли в котором исполнят Мэттью Макконахи («Интерстеллар») и Вуди Харрельсон («Треугольник печали»).