Поиск

Vans открывает собственное музыкальное пространство в Москве

С воркшопами и концертами известных российских исполнителей

Текст: Софья Аулих

Vans открывает в Москве Music Hub — пространство для встреч и совместного творчества начинающих и опытных музыкантов. Оно будет работать на базе магазина All For DJ и Odyssey Studios в креативном пространстве «Басманный двор». 

В хабе расположатся студия звукозаписи, зал для воркшопов, радио, а также двор для вечеринок и выступлений. Среди заявленных артистов — «СБПЧ», «Сестры», «Интурист» и МС Сенечка. За некоторыми событиями можно будет следить на YouTube

«Vans Music Hub — это пространство для музыкального творчества, развития и коммуникации. Здесь любой желающий получает возможность попробовать себя в качестве музыканта, а начинающие исполнители могут улучшить свои навыки и знания под менторством опытных экспертов, — рассказал менеджер по маркетингу Vans Константин Белозеров. — Наши наставники покажут, как добиться мощного саунда при помощи минимума средств, расскажут, как сохранить моральное спокойствие после тура на 20 городов, а также научат крутить хитрые патчи».

Музыкальное пространство Vans завершит работу в конце сентября. Программа мероприятий доступна по ссылке

Ранее бренд представил дебютную коллаборацию с Palace. В ее кампании снялись профессиональные скейтеры Рори Миланес и Дэнни Брэди и комики Jonah & Stan.