Поиск

Netflix опубликовал тизер фильма «Космонавт» с Адамом Сэндлером

Премьера состоится 1 марта

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix показал новый тизер фильма «Космонавт». Главную роль в ленте исполнил Адам Сэндлер. Картина появится на платформе 1 марта.

Проект расскажет об астронавте, который осознает, что его жена может не дождаться его на Земле после следующей миссии. Пока мужчина размышляет о кризисе в браке, он обнаруживает в недрах своего корабля таинственное древнее существо. В тизере не показали ни сам космический корабль, ни найденное на нем существо, ни супругу главного героя.

«Прямо как ты, я покинул свою планету. Через галактики, через черные дыры, через время. И затем я нашел тебя», — говорит загадочный голос за кадром, вероятно, принадлежащий инопланетянину.

Его в фильме озвучил Пол Дано. В картине также сыграли Кэри Маллиган, Кунал Найяр, Лена Улин и Изабелла Росселлини. Режиссером «Космонавта» выступил Юхан Ренк. Он поставил фильм по мотивам романа «Космонавт из Богемии» чешского писателя Ярослава Калфара.

Ранее Netflix показал трейлер фильма «Кухня» Дэниела Калуи. Впервые ленту показали на Лондонском кинофестивале. Подробнее мы рассказывали здесь