Поиск

Apple TV+ закрыл «Под подозрением» с Умой Турман после первого сезона

Шоу было ремейком израильской драмы «Фальшивый флаг»

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Apple TV+ решил отменить триллер «Под подозрением» с Умой Турман в главной роли после первого сезона. Сериал был ремейком израильской драмы «Фальшивый флаг». Об этом сообщает Deadline.

Сюжет проекта рассказывал о похищении 21-летнего сына Кэтрин Ньюман из отеля, которое сняли на видео. Четверо британских граждан, проживавших в гостинице, стали главными подозреваемыми. Тогда они решили объединиться, чтобы доказать свою невиновность и выяснить, кто их подставил. Однако они незнакомы друг с другом и не могут быть уверены в том, что кто‑то из них не является настоящим похитителем.

Помимо Турман в «Под подозрением» снялись Джорджина Кэмпбелл («Черное зеркало»), Кунал Найяр («Теория большого взрыва»), Ной Эммерих («Американцы»), Элизабет Хенстридж («Агенты “Щ.И.Т.”»), Том Рис Харрис («Джентльмены»), Элиес Габел («Скорпион») и Энджел Колби («Танцы на грани»).

Сериал стал одним из самых известных проектов, вышедших из британского офиса Apple, наряду с такими работами, как «Медленные лошади» и «Заговор сестер Гарви».

Ранее вышел трейлер второго сезона «Вторжения» от Apple TV+. Его премьера состоится 22 августа на стриминге.