Поиск

Warner Bros. перезапустит комедийный сериал «Альф»

Warner Bros. перезапустит комедийный сериал «Альф»

Сюжет новой версии, возможно, будет посвящен приключениям знаменитого инопланетянина в наши дни

Текст: Софья Аулих

Warner Bros. занимается перезапуском комедийного сериала «Альф». Об этом со ссылкой на источники внутри студии сообщает Variety.

Отмечается, что новая версия ситкома находится на ранней стадии производства и сейчас неизвестны ни детали сюжета, ни возможные авторы сценария. Возможно, новый «Альф» расскажет о возвращении главного героя на Землю в наше время. Представители Warner Bros. пока не прокомментировали эту информацию.

Напомним, «Альф» выходил в эфир с 1986 по 1990 год и успел за это время стать культовым во многих странах. Шоу рассказывало об обычной американской семье, в которой оказывается инопланетянин с планеты Мелмак по имени Альф (от «Alien Life Form» — «инопланетная форма жизни») — обжора, грубиян и ворчун, который ест кошек.

Ранее канал Netflix анонсировал дату премьеры перезапуска другого популярного сериала 90-х — «Сабрина — маленькая ведьма». Он получил название «Леденящие душу приключения Сабрины» и появится на стриминговом сервисе 26 октября. Авторы проекта рассказали, что его новая версия будет более мрачной и вдохновлена классическими хоррорами «Ребенок Розмари» и «Изгоняющий дъявола».

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7