Поиск

Labrinth и Билли Айлиш выпустят сингл из саундтрека к «Эйфории»

Песня называется «Never Felt So Alone»

Текст: Ольга Чеснокова

Билли Айлиш и Labrinth выпустят совместный сингл «Never Felt So Alone» из саундтрека к сериалу HBO «Эйфория». Ожидается, что его премьера состоится 7 апреля, пишет NME.

«Never Felt So Alone» прозвучала в шоу, но не была выпущена как самостоятельная песня и не появилась ни на одной из площадок, хотя на Spotify опубликован саундтрек ко всем сезонам. Также отовсюду регулярно удаляется лайф-версия — Labrinth и Билли Айлиш исполнили ее на концерте певицы в Лос-Анджелесе в декабре.

Напомним, «Эйфория» основана на одноименном израильском мини-сериале, созданном Роном Лешемом и Дафной Левин. Над сценарием ремейка работал Сэм Левинсон, он же выступил в качестве режиссера.

В сериале снялись Зендая, Хантер Шафер, Алекса Деми, Сидни Суини, Мод Апатоу, Джейкоб Элорди и Ангус Клауд. За свою роль Зендая получила две награды «Эмми» в категории «Лучшая женская роль в драматическом телесериале», премии «Золотой глобус», «Выбор телевизионных критиков».


Ранее стало известно, что Зендая пересмотрела условия договора с HBO, которая занимается производством сериала. В третьем сезоне за один эпизод актрисе будут платить один миллион долларов. Подробнее мы рассказывали здесь.