Поиск

HBO выпустил три новых ролика к финалу «Игры престолов»

До премьеры восьмого сезона сериала осталось чуть меньше двух недель

Текст: Софья Аулих

Канал HBO выпустил два новых проморолика к восьмому и последнему сезону «Игры престолов», а также небольшое четырёхминутное видео о создании визуальных эффектов в сериале из цикла «Внутри „Игры престолов“». Ранее в этой серии выходили ролики о работе каскадёров, операторов и гримёров популярного шоу. 

Проморолик Together («Вместе») посвящён последним приготовлениям перед финальной битвой в Винтерфелле. В нём можно увидеть Тириона Ланнистера в исполнении Питера Динклейджа, Джона Сноу (Кит Харингтон) и Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк). 

Во втором ролике - «Survival» («Выживание») - также показаны моменты перед сражением с участием Сансы и Арьи Старк (Софи Тернер и Мэйси Уильямс), Серсеи Ланнистер (Лена Хиди) и других героев сериала.   

Напомним, мировая премьера первого эпизода финала «Игры престолов» состоится 14 апреля, а 15 апреля он станет доступен на «Амедиатеке». После выхода последней серии сезона HBO выпустит полнометражный документальный фильм Game of Thrones: The Last Watch, в котором расскажет о его съёмках.