Поиск

«МТС Лейбл» представляет новое видео проекта «Электричество»

Участниками выпуска стала группа Jane Air

Текст: Анна Высоцкая

«МТС Лейбл» выпустил новое видео проекта «Электричество». Участниками пятого выпуска стала альтернативная группа из Санкт-Петербурга Jane Air. Формат познакомит зрителей с артистами лейбла с помощью ярких живых выступлений.

Коллектив исполнил в выпуске 4 песни: «Гейши Ниндзя Убийцы», «Вампиры», «Нелюбимая» — это известные песни, которые также вошли в новый альбом «В Цвете». В исполнении песни «Апокалипсис уже за тобой» также приняла участие группа Phurpa — музыкальный проект Алексея Тегина, основанный на ритуальных вокальных техниках и медитативной дроун-эстетике.

Режиссером проекта «МТС Лейбл Электричество» выступил Саша Гущин — участник творческого объединения OGON.ME. Он снял десятки афтермуви разных андеграундных музыкальных фестивалей — от Signal до Outline, а также режиссировал клипы для Cream Soda, Mirele, MC Сенечка, Shadowax и др. За полный продакшн проекта отвечала команда HUMAN Creative Production.

Напомним, МТС Live и «Лужники» откроют летнюю площадку для мероприятий в Москве. В предстоящем сезоне здесь пройдет более сорока различных мероприятий, среди которых — концерты, фестивали, кинопоказы, стендапы, лекции, спортивные соревнования, танцевальные и театральные постановки.