Поиск

«ВКонтакте» запускает специальную стоимость подписки на музыку в период коронавируса

Три месяца за 1 рубль

Текст: Софья Аулих

Социальная сеть «ВКонтакте» решила поддержать своих пользователей на время коронавирусного карантина и предложить им трехмесячную подписку на музыку за 1 рубль. Оформить ее можно по этой ссылке. По истечении срока предложения ежемесячный платеж за использование услуги составит 149 рублей. 

«В дни, когда из-за риска для здоровья лучше не выходить на улицу, особенно важно поддерживать боевой настрой. Многим это помогает сделать музыка — поэтому мы решили сделать трехмесячную подписку максимально доступной. Надеемся, любимые треки скрасят карантин и подбодрят», — отметил глава «ВКонтакте» Андрей Рогозов

Поддержать пользователей решили и в «Одноклассниках». Там при оформлении музыкальной подписки в течение трех месяцев вы будете получать кешбэк в размере 100%. Начисляться он будет в виде ОКов — виртуальной валюты соцсети. Ей можно расплачиваться за покупки в мобильных и десктопных играх на платформе «Одноклассников».

Подписка на музыку в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» позволяет слушать треки без рекламы, сколько угодно в фоновом режиме, а также офлайн — с помощью приложения Boom. В единой музыкальной экосистеме Mail.ru Group сейчас свыше 3,1 миллиона активных платных подписчиков.