Поиск

Муся Тотибадзе представит альбом «Молодость» на сольном концерте в Москве

Он состоится в ближайшее воскресенье

Текст: Софья Аулих

В это воскресенье, 25 апреля, Муся Тотибадзе выступит в московском концертном зале «1930». Она представит второй студийный альбом «Молодость». Вместе с певицей над ним работали саундпродюсер Иван Лубенников, клавишник Глеб Меркулов и барабанщик Максим Войтов. 

«Нежность без кокетства — эти слова из песни являют собой своеобразный ключ ко всей новой пластинке Муси Тотибадзе. Она рельефнее и резче по звуку, чем первый альбом, а ее элегический просвечивающий грув обусловлен весьма тонкими настройками, написал о «Молодости» критик Максим Семеляк. — Вроде бы это все тот же призрачный нимфо-поп, уверенно встраивающийся в линейку самых достойных представительниц жанра в диапазоне от Maria Minerva до Coco Morier, но только поставленный на паузу — певица будто бы периодически замирает, сбрасывает одежду, вслушивается в саму себя, и музыка уже не подгоняет ее, как раньше, а окружает почтительной завесой электроромансов».

Билеты на концерт можно купить по ссылке

Ранее музыкант Павел Артемьев включил совместную композицию своей группы Artemiev с Мусей Тотибадзе «Инстинктивно» в эксклюзивный плейлист для BURO. Полностью он доступен здесь