Поиск

Селена Гомес выпустит два кулинарных шоу на телеканале Food Network

Первый проект будет представлен во второй половине 2023 года

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса и певица Селена Гомес выпустит два сериала на кулинарном телеканале Food Network. Первый проект будет представлен во второй половине 2023 года. Он описывается как «сконцентрировавшийся на праздновании сериал, выпущенный как раз к праздникам». Об этом сообщает Deadline.

Второе шоу представят в 2024 году. В нем Гомес встретится со знаменитыми шеф-поварами и вместе с ними приготовит их фирменные блюда. Над производством обоих проектов работает студия July Moon Productions и входящая в Sony Pictures Television компания The Intellectual Property Corporation (IPC). Гомес спродюсирует почти 100 часов развлекательного контента для Food Network.

Ранее, в феврале, косметический бренд Селены Гомес Rare Beauty стал лидером по количеству новых подписчиков. Только в Instagram (социальная сеть запрещена в России. — Прим. BURO.) их число составило 628 000 человек. В начале года Гомес стала самой популярной девушкой в Instagram, и, судя по всему, бренд движется в том же направлении. Подробнее мы рассказывали здесь