Поиск

Рэпер Pharaoh выпустил песню «Цвет Золота»

Это саундтрек к сериалу «Прелесть» онлайн-кинотеатра Premier

Текст: Анастасия Дроздова

Рэпер Pharaoh выпустил новую песню «Цвет Золота». Композиция стала саундтреком к сериалу «Прелесть» онлайн-кинотеатра Premier. Остросюжетная драма стартовала 18 января. Главные роли исполнили Олег Меньшиков, Филипп Янковский и Федор Федотов. Режиссером шоу выступил Динар Гарипов, известный по проектам «Территория 2» и «Даркнет».

Название нового сингла Pharaoh «Цвет Золота» косвенно намекает на события сериала. История лирического героя трека — тоже. Его судьба, о которой поет Глеб, тесно перекликается с сюжетом и идеей проекта.

«Мне откликнулся сценарий сериала — я вдохновился идеей рассказать, как человек сражается за свою любовь и душу в граде обстоятельств и испытаний, вытягивающих всю тьму окружающего мира наружу», — рассказал Pharaoh о создании саундтрека.

Музыкальный продюсер продакшена Good Story Media Дмитрий Ланской отметил, что тему любви для главных героев сериала они с коллегами искали довольно долго. Авторам хотелось это как можно точнее отразить в музыке. Над сериалом работал композитор Александр Вартанов. 

Ранее Леонид Агутин записал саундтрек для сериала «Как друзья Захара женили». Премьера комедии состоялась 1 января. Подробнее мы рассказывали здесь