Поиск

Вышел трейлер ремейка «Иронии судьбы» с Эммой Робертс в главной роли

Премьера запланирована на 9 сентября этого года

Текст: Анастасия Дроздова

MGM выпустила первый трейлер голливудского ремейка фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Ролик опубликовали на официальном ютьюб-канале кинокомпании, а релиз запланировали на 9 сентября этого года.

Новая лента получила название «About Fate». Фильм представляет собой англоязычную адаптацию пьесы Эльдара Рязанова и Эмиля Брагинского «С легким паром! или Однажды в новогоднюю ночь…», которая легла в основу одноименного фильма.

По сюжету главные герои не знают о существовании друг друга и находятся в счастливых отношениях. Однажды после праздничной вечеринки Гриффин, перепутав адреса, оказывается в спальне у Марго, посчитав, что он у себя дома.

Режиссером романтической комедии выступил российский кинематографист Марюс Вайсберг. Главные роли в «Иронии судьбы» сыграли Эмма Робертс и Томас Манн. Сценаристом картины стала Тиффани Полсен, работавшая ранее над фильмом «Пара на праздники» для Netflix.

Ранее стало известно о том, что Warner Bros. выпустит ремейк фильма «Волшебник страны Оз». Его снимет Кенья Баррис. Подробнее — здесь