Поиск

Оператор Tele2 стал партнером фестиваля Signal 2020

Гостям мероприятия не придется переживать из-за качества мобильного интернета или связи

Текст: Софья Аулих

В этом году Tele2 стал партнером фестиваля электронной музыки и современного искусства Signal, который пройдет в арт-парке «Никола-Ленивец» с 20 по 23 августа. Оператор обеспечит на площадке качественный интернет и мобильную связь, а также установит станцию для подзарядки гаджетов. 

Участники Signal 2020, которые еще не успели стать клиентами Tele2, в первые два дня фестиваля cмогут подключиться к сети, не покидая территории мероприятия. Им предложат выгодный тарифный план с оптимальным пакетом услуг — «Мой онлайн», созданный специально для активных пользователей соцсетей и мессенджеров. 

«Тысячи гостей Signal 2020 являются активными дата-пользователями. Это подтверждают и цифры: в столичном регионе, откуда на фестиваль традиционно приезжает основное число участников, доля проникновения смартфонов в сети составляет 88% от общего числа устройств. Так, для нас важно предоставить каждому комфортный доступ к качественным и выгодным услугам связи. Следуя принципу "других правил", мы предлагаем поклонникам электронной музыки особые условия, которые позволят сохранить в памяти яркие моменты мероприятия и поделиться ими с друзьями и близкими», — отметил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Жуковский. 

В преддверии фестиваля Tele2 провел работы по усилению сигнала и увеличению скорости мобильного интернета.