Поиск

Marvel показала новые промовидео к «Черной вдове» и сериалу «Локи»

Посмотреть оба проекта можно будет этим летом

Текст: Софья Аулих

Студия Marvel представила новые промовидео к фильму «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон и сериалу «Локи» с Томом Хиддлстоном. Первыми их смогли увидеть зрители церемонии MTV Movie & TV Awards. 

Вместе с Йоханссон в «Черной вдове» сыграли Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор. В российский прокат сольная картина режиссера Кейт Шортланд о приключениях Наташи Романофф выйдет 8 июля. В США она также будет доступна для пользователей стримингового сервиса Disney+ по платной подписке Premier Access. 

«Локи» расскажет о заточении скандинавского бога хитрости и обмана в Управлении временными изменениями (Time Variance Authority), которое следит за всем происходящим в мультивселенной Marvel и регулирует существование ее персонажей. Помимо Хиддлстона, в каст попали Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, София Ди Мартино и Ричард Э. Грант. Премьера шоу из шести эпизодов запланирована на 9 июня. 

Ранее стало известно, что в ленте «Тор: Любовь и гром», над которой Marvel работает с Тайкой Вайтити, снимется Рассел Кроу. Какая роль ему досталась, пока не сообщается.