Поиск

Билли Айлиш появилась в тизере сериала «Рой» Дональда Гловера

Для певицы роль в шоу станет актерским дебютом

Текст: Анастасия Дроздова

В социальных сетях стримингового сервиса Prime Video появился новый тизер сериала «Рой» (в оригинале — Swarm), премьера которого состоится 17 марта. В нем неожиданно появилась американская певица Билли Айлиш.

Она, по информации Collider, сыграла гипнотерапевта, который манипулирует людьми, толкая их на опасные поступки. Одной из ее пациенток становится главная героиня шоу — девушка по имени Дре в исполнении Доминик Фишбэк. В ролике персонаж Айлиш беседует с Дре и спрашивает о ее сожалениях.

Для Айлиш роль в «Рое» станет актерским дебютом. Ранее певица не участвовала в кинопроектах, хотя появлялась в нескольких документальных лентах, а также озвучивала саму себя в спецэпизоде мультсериала «Симпсоны».

Создатели сериала, среди которых Дональд Гловер и Джанин Наберс, ранее не анонсировали участие Айлиш в проекте и, соответственно, не рассказывали никаких деталей о ее дебютной роли. Насколько значимым окажется персонаж, которого сыграла певица, остается неизвестно. Помимо нее, в «Рое» снялись Хлоя Бэйли, Дамсон Идрис, Рики Томпсон и Пэрис Джексон. Некоторых из них можно было увидеть в предыдущих тизерах.

Ранее Билли Айлиш снялась для диджитал-обложки американского Vogue. Исполнительница также рассказала о непринятии своего тела. Подробнее мы рассказывали здесь