Поиск

Вышел трейлер фильма «Кровавая правая рука» с Орландо Блумом

Режиссерами картины выступили Эшом и Йен Нелмсы

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Magnolia Pictures & Magnet Releasing появился трейлер фильма «Кровавая правая рука». Главные роли в ленте исполнили Орландо Блум и Энди Макдауэлл.

Блум исполнил роль Кэша. Персонаж живет в маленьком городке в Кентукки и пытается заботиться о своей недавно осиротевшей племяннице Саванне. Спокойная жизнь героя меняется, когда он оказывается вовлечен в криминальную деятельность.

Местная женщина-авторитет по прозвищу Большая Кошка вынуждает его работать на нее. Тогда Кэш узнает, что способен на все — даже на убийство, — чтобы защитить свой город и семью. Вскоре Кэш бросает вызов Большой Кошке.

В боевике также снялись Гаррет Диллахант, Брайан Герати, Джеймс Лафферти, Джереми Рэтчфорд, Николас Логан, Скотт Хейз и Александра Парк. Режиссерами картины выступили Эшом и Йен Нелмсы. Сценарий фильма написал Джонатан Исли. Его дебютную работу можно будет оценить в кинотеатрах и онлайн с 23 февраля.

Ранее стало известно о том, что «Пионер» проведет специальный показ драмы «Задира» с Харрисом Дикинсоном. Мероприятие состоится 17 января. Подробнее мы рассказывали здесь.