Поиск

Лана Дель Рей, Doja Cat и Tyler, the Creator: стали известны хедлайнеры Coachella

Локация неизменная — город Индио, штат Калифорния

Текст: Анастасия Дроздова

Организаторы музыкального фестиваля Coachella опубликовали полный лайнап. Мероприятие традиционно пройдет в два уик-энда: 12–14 апреля, а также 19–21 апреля. Локация неизменная — город Индио, штат Калифорния. Об этом пишет HypeBeast.

Хедлайнерами Coachella станут Лана Дель Рей, Tyler, The Creator и Doja Cat. На фестивале также выступят Blur, Jungle, Gesaffelstein, Граймс, Джон Батист, Джей Бальвин, Ice Spice, Lil Uzi Vert и другие. Отдельно анонсирование появление группы No Doubt, последнее совместное выступление участников которой прошло еще в 2015 году.

СМИ также писали, что возможными хедлайнерами могли стать Дуа Липа и Шакира. Но, по данным источников Variety, первая певица отказалась из-за занятости. Вторую в итоге решили не приглашать сами организаторы фестиваля. Все 125 тысяч билетов с проходом на один день уже проданы. Продажи билетов сразу на все три дня каждого из уик-эндов начнутся 19 января.

Лана Дель Рей, Doja Cat и Tyler, the Creator: стали известны хедлайнеры Coachella (фото 1)

В прошлом году на Coachella выступила Зендея  — актриса исполнила песни из «Эйфории». На сцене она присоединилась к Labrinth. Подробнее мы рассказывали здесь