Поиск

Милли Бобби Браун рассказала о профессии мечты

Актриса поделилась, что, если бы не состоялась в кино, работала бы в доме престарелых

Текст: Екатерина Краюхина

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун рассказала, что работала бы в доме престарелых, если бы не добилась успеха как голливудская актриса. Об этом пишет NME.

После выпуска книги «Девятнадцать шагов» («Nineteen Steps») актриса рассказала в эфире BBC Radio 4, что на написание исторического романа ее вдохновила бабушка Рут, ушедшая из жизни в ноябре 2020 года от болезни Альцгеймера.

Браун добавила: «Если бы я не выбрала путь актрисы, с удовольствием работала бы в доме престарелых. Мне нравятся истории пожилых людей и истории, которые они рассказывают, даже если они полностью выдуманы». Актриса заключила: «Надеюсь, что после прочтения "Девятнадцати шагов" вы пойдете и поговорите с бабушкой или дедушкой и спросите их, что они знают об истории вашей семьи».

Известно, что книга Милли Бобби Браун вышла 12 сентября. В ней повествуется о 18-летней девушке по имени Нелли Моррис, которая сталкивается с трагическими обстоятельствами во время Второй мировой войны.

Напомним, ранее косметический бренд Милли Бобби Браун Florence By Mills выпустил первый аромат. Он получил название «Wildly Me» и посвящен выходу актрисы во взрослую жизнь.