Поиск

«Атмосфера кино» показала дублированный трейлер нового фильма «Стальная хватка»

Премьера состоится 4 января

Текст: Анастасия Дроздова

Компания «Атмосфера кино» выпустила дублированный трейлер нового фильма студии A24 «Стальная хватка». Лента появится в российских кинотеатрах, премьера состоится 4 января.

В основу ленты легла реальная история династии Фон Эрих, которая оказала влияние на развитие рестлинга в США с 1960-х годов и по сей день. В частности, фильм посвящен жизни Керри Фон Эриха, выигравшего за свою карьеру 40 титулов.

«Их жизнь — изнурительные тренировки перед грядущим сражением. Каждый раз, выходя на арену, они рискуют остаться здесь навсегда. Толпа приветствует могучих юношей, готовых развлекать их ради мимолетной славы. Но они — не гладиаторы в Древнем Риме. А дети некогда знаменитого бойца, который теперь полностью сконцентрирован на карьере своих четверых сыновей», — гласит синопсис.

В фильме снялись Зак Эфрон, Джереми Аллен Уайт, Холт МакКаллани, Харрис Дикинсон, Мора Тирни и Лили Джеймс. Режиссером и сценаристом выступил Шон Деркин, а консультантом по рестлингу — Чаво Герерро-младший.

Ранее Warner Bros. показала трейлер мюзикла «Цвет лиловый» с Холли Бейли. Премьера состоится 25 декабря. Подробнее — здесь.