Поиск

Нина Кравиц выступит на фестивале музыки и спорта Quiksilver в Сочи

Послушать ее диджей-сет можно будет 27 марта

Текст: Софья Аулих

Диджей и продюсер Нина Кравиц станет хедлайнером одиннадцатого фестиваля музыки и спорта Quiksilver New Star Camp, который пройдет с 26 марта по 4 апреля на сочинском курорте «Роза Хутор». Ее выступление запланировано на субботу, 27 марта. 

«Нина выступала на европейском фестивале Sonar, на легендарном фестивале музыки и искусств Coachella, фестивале Британской Анимации, на международной ярмарке современного искусства Art Basel Miami Beach, в знаменитом техно-клубе Berghain в Берлине и на многих других крупнейших мировых площадках от Великой Китайской стены до Эйфелевой башни, а также была участницей Redbull Music Academy. В 2017 Mixmag объявил ее главным диджеем года, в 2019-м включил в список 22 артистов, определивших первое десятилетие нынешнего столетия», — отметили организаторы Quiksilver New Star Camp. 

Ознакомиться с полной программой Quiksilver New Star Camp можно здесь, а купить билет — здесь. Стоимость начинается от 15 000 рублей за три дня. В эту сумму включено проживание в одном из отелей «Розы Хутор» и ски-пасс. 

Напомним, Нина Кравиц принимала участие в записи саундтрека к игре Cyberpunk 2077. Она получила в ней собственного персонажа — специалиста по кибернетической имплантации.